Расписание

Локация наших уроков и милонг — центр Адлера, ул. Демократическая 55 (как пройти), место проведения дневных милонг-open-air — 1ая береговая линия, ул. Просвещения 15А.

ВНИМАНИЕ!!!  9 МАЯ ОПЕН-ЭЙР запланированный с 12.00 — 15.00 по погодным условиям  пройдет в зале по адресу центр Адлера, ул. Демократическая 55 (как пройти)

1 часть: 1-2-3 мая

1 мая:

12.00 — 15.00 — open-air милонга, DJ Ирина Маринелли
16.30 — 19.30 — групповые уроки:
16.30 — Raul Santana и Дана Сакимова
17.30 — Damian Mechura и Елизавета Тавровская
18.30 — Sebastian Alzogaray и Эльвира Ламбо
21.00 — 3.00 — милонга, DJ — Sebastian Alzogaray, шоу Raul Santana и Дана Сакимова.

2 мая:

12.00 — 15.00 — open-air милонга, DJ — Алексей Рукавицын
16.30 — 19.30 — групповые уроки:
16.30 — Sebastian Alzogaray и Эльвира Ламбо
17.30 — Raul Santana и Дана Сакимова

18.30 — Damian Mechura и Елизавета Тавровская
21.00 — 3.00 — милонга, DJ — Damian Mechura, шоу Sebastian Alzogaray и Эльвира Ламбо.

3 мая:

15.00 — Damian Mechura и Елизавета Тавровская
16.00 — Sebastian Alzogaray и Эльвира Ламбо
17.00 — Raul Santana и Дана Сакимова
19.00 — 1.00 — милонга, DJ Дана Сакимова, шоу Damian Mechura и Елизавета Тавровская.

4-7 мая — экскурсионная программа

4 мая — Олимпийский парк
5 мая — Ферма Экзархо
6 мая — Водопады
7 мая -  Красная Поляна

2 часть: 8-9-10 мая

8 мая:

12.00 — 15.00 — open-air милонга, DJ — Александр Прищепов
16.30 — 19.30 — групповые уроки:
16.30 — Nicolas Crededio и Александра Стадник
17.30 — Facundo Gallo и Анна Зюзина
18.30 — Hernan y Maria Brusa
21.00 — 3.00 — милонга, DJ Nicolas Crededio, шоу Facundo Gallo и Анна Зюзина

 

9 мая:

ВНИМАНИЕ!!!  9 МАЯ ОПЕН-ЭЙР запланированный с 12.00 — 15.00 по погодным условиям  пройдет в зале по адресу центр Адлера, ул. Демократическая 55 (как пройти)

12.00 — 15.00 — open-air милонга, DJ — Владимир Николин
16.30 — 19.30 — групповые уроки:
16.30 — Nicolas Crededio и Александра Стадник
17.30 — Hernan y Maria Brusa
18.30 — Facundo Gallo и Анна Зюзина
21.00 — 3.00 — милонга, DJ Hernan Brusa, шоу Nicolas Crededio и Александра Стадник

10 мая:

12.00 — 15.00 — семинар для диджеев — Сергей Орлов
15.00 — 18.00 — групповые уроки:
15.00 — Hernan y Maria Brusa
16.00 — Nicolas Crededio и Александра Стадник
17.00 — Facundo Gallo и Анна Зюзина
19.00 — 1.00 — милонга, DJ — Сергей Орлов, шоу Hernan y Maria Brusa.

Темы уроков:

Наш фестиваль — великолепный повод поучиться у шикарных преподавателей, танцоров, носителей культуры! Каждый день вы можете посетить по 3 часовых класса, а также записаться на индивидуальные уроки. Программа разнообразная и не утомительная :)

1 часть — 1-2-3 мая

1 мая:

16.30 — Raul Santana и Дана Сакимова — Хиро с сакадами: структура и возможности
17.30 — Damian Mechura и Елизавета Тавровская — Переплетающиеся шаги
18.30 — Sebastian Alzogaray и Эльвира Ламбо — Постура. Контакт. Объятие. Стабильность. Основные моменты стабильности и заземления.

2 мая:

16.30 — Sebastian Alzogaray и Эльвира Ламбо — Милонга
17.30 — Raul Santana и Дана Сакимова — Эластичность объятия в смене динамики.
18.30 — Damian Mechura и Елизавета Тавровская — Ганчо для адажио.

3 мая:

15.00 — Damian Mechura и Елизавета Тавровская — Патады: тайминг и вариации
16.00 — Sebastian Alzogaray и Эльвира Ламбо — Ганчо
17.00 — Raul Santana и Дана Сакимова — Классические фигуры старых милонгеро

2 часть — 8-9-10 мая

8 мая:

16.30 — Nicolas Crededio и Александра Стадник — Музыкальность и интерпретация музыки: синкопы
17.30 — Facundo Gallo и Анна Зюзина — Синхронизация партнеров для создания сложных танцевальных структур.
18.30 — Hernan y Maria Brusa — Танцуем под разные оркестры: Di Sarli

9 мая:

16.30 — Nicolas Crededio и Александра Стадник — Музыкальность и интерпретация музыки: комбинация шагов и фигур с изменением динамики
17.30 — Hernan y Maria Brusa — Танцуем под разные оркестры: D'arienzo
18.30 — Facundo Gallo и Анна Зюзина — Два принципа ведения и следования: в ко- и контра-позиции и как мы их используем для создания сложных танцевальных структур и развития креативности танцоров

10 мая:

12.00 — 15.00 — семинар для диджеев — Сергей Орлов — программа  опубликована ниже.

15.00 — Hernan y Maria Brusa — Танцуем под разные оркестры: Pugliese
16.00 — Nicolas Crededio и Александра Стадник — Музыкальность и интерпретация музыки: милонга
17.00 — Facundo Gallo и Анна Зюзина — Сольтады. Свобода и зависимость. Сохраняем объятие при разрыве объятия.

В дополнительной программе нашего фестиваля — СЕМИНАР СЕРГЕЯ ОРЛОВА ДЛЯ ДЕЙСТВУЮЩИХ И БУДУЩИХ ДИДЖЕЕВ. 10 мая, 12.00 — 15.00. Также вы можете участвовать онлайн в zoom.

🎶 Вас ждет 3 часа семинара за которые вы узнаете:

— какая музыка ставится в начале, середине, а какая в конце милонги
— как собирается танда по гармонии и темпу, учитывая особенности конкретного оркестра
— какие периоды оркестров стоит обязательно брать, а какие не нужно ни в коем случае
— какие ресурсы помогут в танго диджействе, где брать музыку и т.д.
— кортины- как их выбирать, на что и как они влияют
— какие программы помогут погружению в музыку
— как правильно настроить звук в зале

Уровень — любой, если вам интересна танго музыка, то семинар будет полезен.

Бонусом для всех прошедших семинар — Бесплатно в подарок:
🔥Курс по по диджейству и работе с профессиональным диджейским ПО💪
🎱 Лекции по диджейству и ПО
— интерфейс, фишки и бонусы Traktor DJ Pro (изучаем с нуля)
— кооперация Traktor DJ Pro с другим ПО (рекордбокс, фубар и др.)
— сборка танд по гармонии и по темпу
— полезные интернет-ресурсы для диджейства, сборки танд и поиска кортин.

А также участникам семинара Сергей дарит скидку 25% на все остальные онлайн-продукты:
🔥Курс по ритмике танго (месяц ежедневных занятий)
🔥Большой курс лекций о танго-оркестрах (более 20 часов видео)
👩‍🏫 Лекции по оркестрам танго золотого века:
👉1 цикл лекций — D'Arienzo, Di Sarli, Pugliese
👉2 цикл — Biagi, Tanturi, Troilo
👉3 цикл — Donato, Canaro, Calo
👉4 цикл — Fresedo, Rodriguez, Laurenz
🔥Лекция о современных танго оркестрах в России —
История создания и становления первых коллективов, исполняющих танго для танцоров. Ведущие Дмитрий Коваленко и Сергей Орлов.
+ интервью с самими оркестрами и «живой» музыкой.